Получится ли взыскать процетны по договору займу в суде, если организация выдавала кредит на физическое лицо, а в суде выснилось

• г. Ставрополь

Получится ли взыскать процетны по договору займу в суде, если организация выдавала кредит на физическое лицо, а в суде выснилось, что это физическое лицо-ИП, да еще применяется в отношении него процедура банкротства, на этом основании хотят отказать нам в иске. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если будет отказ, обжалуйте. А в каком суде, если не секрет, такое происходит?