Как сохранить свои квартиры при задолженности по займам - советы и рекомендации.

• г. Саратов

Помогите, пожалуйста, советом. У меня 24 онлайн займа, т.к моей зарплаты не хватает на погашение займов, решила пусть приставы сделают суммы сами, долг без % около 600 000, а если накрутят то и того. Есть 1 квартира (по прописке) являюсь собственником и еще одна квартира по месту проживания (ипотечная). Если МФО подадут в суд могут ли приставы забрать у меня квартиру по прописке если жилье признано аварийным?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Не смогут забрать жилье, которое приобретено в ипотеку.