ПЦР-тест необходим при въезде в Беларусь, даже с сертификатом о прививке

• г. Гомель

Этот вопрос я уже вижу на страницах вашего сайта. О пцр-тесте, нужен ли он, если уже есть сертификат о прививке, при въезде в Беларусь?

Ответы на вопрос (2):

При въезде в Беларусь из России ПЦР-тес у граждан РФ не требуют.

Спасибо, эта информация тоже полезна. Хотелось бы знать, какая ситуация с гражданами других стран, в частности, прилетающих из Сербии.