Возможность приватизации жилья на четверых - правила и необходимые документы

• г. Сызрань

Мне 22 года замужем у мужа в собственности есть жилье (он прописан в нем) сейчас находиться в местах заключения, брату 25 лет не женат, но имеет двоих детей, один из детей (второй ребенок и брат прописан в этой квартире), на брата выдан ордер. Еще прописана бабушка у нее в собственности ничего нет. Можно ли приватизировать квартиру на четверых (меня, брата, племянника и бабушку)? И что для этого нужно от отдела опеки и т.п.?

Ответы на вопрос (1):

все, кто зарегистрирован в квартире, имеют право принять участие в приватизации. из отдела опеки ничего не нужно.