Необходимо указать название организации или имя руководителя организации?

• г. Санкт-Петербург

Хочу отправить работодателю письмо. Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить поле адресата? Необходимо указать название организации или имя руководителя организации?

Если отправил на имя руководителя организации, то стоит ли надеется, что оно дойдет или лучше пойти отправить по новой на имя организации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неважно как вы в этом случае поступили, лишь бы только был указан на конверте полный адрес нахождения организации.