Кому адресовано заявление на отпуск по уходу за ребенком - адрес организации или имя главного врача?

• г. Владикавказ

Хочу отправить заявление на отпуск по уходу за ребенком заказным письмом в организацию. Как адресата нужно указывать адрес организации?! Или имя главного врача? Заявление написано на имя главного врача.

Ответы на вопрос (1):

На организацию отправляйте.