Лесхоз отказал в выдачи леса на собственные нужды. А именно ремонт дома и на дрова. Красноярский край, г. Ужур.

• г. Красноярск

Лесхоз отказал в выдачи леса на собственные нужды. А именно ремонт дома и на дрова.

Красноярский край, г. Ужур.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте отказ в прокуратуру и (или) в суд.

Существуют ли, денежные выплаты за неспособность обеспечить лесонасаждениями?

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не предусмотрено таких выплат. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.