Незаконная деятельность в крупной туроператорской - как получить задолженную зарплату и правильно оформить отчисления в пенсионный Фонд?

• г. Санкт-Петербург

Уже полгода тружусь менеджером в крупной туроператорской Компании Синяя птица плюс: платят чёрным налом, не оформлена официально, выгнали уборщицу, кот. убиралась в офисе за 3 т.р. в месяц и принуждают убирать и мыть офис меня, хотя в мои обязанности менеджера и переводчика это не входило. По прошествии 6 месяцев отказались предоставить и оплатить отпуск и последнюю зарплату, пригрозили выстрелить в спину. Директор Галина Кудряшова пригрозила бандитской крышей. Сказала: Убирайся отсюда, пока я тебе не выстрелила в спину. Как получить положенные мне деньги и сделать так, чтобы они заплатили все налоги и отчисления в пенсионный Фонд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инга!

С первого дня вы согласились работать без надлежащего оформления трудовых отношений, поэтому вряд ли получите поддержку в защиту своих нарушенных трудовых прав в суде и в прокуратуре. Обращайтесь??. и удачи вам.