Кредитка Тинькофф - Безакцептное списание и противоречие с законом?

• г. Москва

Здравствйте. Есть кредитка от Тинькофф. Лимит 70 т.р К моменту начала просрочки обязательных платежей тело долга (фактически потраченные средства) составляло 40 т.р. Банк в безакцептном порядке начал списывать средства с остатка кредитного лимита в счёт обязательных платежей. Таким образом к настоящему моменту мой долг вырос до 70 т.р. Нет ли в этих действиях противоречия с законом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если ваш договор содержит положение о безакуептном списании средств со счета на счёт - все законно.