Ожидание ответа социальной защиты по социальному контракту - когда жители Балахны получат 250 тысяч рублей?

• г. Нижний Новгород

Сколько ждать ответа от социальной защиты, на получение 250000 рублей, по социальному контракту как самозанятому, Нижегородской области, город Балахна.

Ответы на вопрос (1):

Через сайты напишите запрос с жалобно-требовательным уклоном на имя руководителя местного управления соцзащиты и в профильное министерство НО - быстро ответят - телефон укажите для связи.