Мой муж бывший должен по алиментам уже около 300 тыс, с каждым разом сумма почемуто уменьшается.

• г. Никольск

Мой муж бывший должен по алиментам уже около 300 тыс, с каждым разом сумма почемуто уменьшается. Большее чего я добиваюсь, это его штрафуют и несколько часов отработки на гос-во.Сейчас он уже год сидит, на исправительных работах, а мне так ни чего и не выплачивается. Что я могу добиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Римма.

Для начала нипишите жалобу на имя старшего судебного пристава, потребуйте проверить исполнительное производство и дать вам письменный ответ.

Удачи.