Супружеский конфликт - Проблемы с кредитом на покупку авто и возможные юридические последствия

• г. Кириши

Мы прожили вместе год, и за этот год я оформила на себя кредит на покупку авто б/у (с рук), но передачу денег осуществлял муж (гражданский) в моём присутствие, ген.доверенность я оформила без его присутствия и согласия. И теперь он хочет подать на меня в суд за мошеничевство. Машину я забрать не могу т.к ключи от авто у него.

Ответы на вопрос (2):

Отзовите ген довернность у нотариуса для начала.Потом подайте заявдение об угоне.

Машина ещё не переоформлена не на кого из нас,по документам она ещё бывшего хозяина,мы с хозяином не говоря мужу оформили ген.доверенность на меня и муж хочет подать на хозяина и на меня в полицию за мошенечество.Но средства были мои и передавались в моём присутствии но им.Если хозяин отзовёт доверенность,то гражданский муж её заберет,а я останусь без машины и с кредитом