Арест на карте ФССП - как разобраться со списанием средств и почему арест был снят, но затем наложен снова?

• г. Красноярск

Такой вопрос:

Была арестована карта ФССП в 2019, году списывали средства по исполнительному производству, взыскали частично. Через 4 месяца взыскание было прекращено, решением суда (так было написано в смс оповещении). С карты был снят арест. Сегодня 31.03.2021 арест снова наложен по тому же делопроизводству. У ФССП узнавал о наличии задолжности, и на сайте и по телефону горячей линии, говорят, что нет задолжностей. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в УФССП.