У нас с сестрой умер отец осталась квартира в которой мы проживаем!

• г. Смоленск

У нас с сестрой умер отец осталась квартира в которой мы проживаем! Она не приватизирована мы собираемся приватизировать! У сестры 2 разнополых ребёнка у меня один! В квартире все прописаны! Какие доли у меня с ребёнком и какие у них?

Ответы на вопрос (1):

доли вы можете определить самостоятельно