Как сняться с регистрационного учета в России, если вы проживаете в Украине и не можете составить доверенность?

• г. Змиёв

Мне нужно сняться с регистрационного учета в России, но дело в том что проживаю я в Украине, и доверенность составить я не могу, не на кого, подскажите что в такой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Собственник недвижимости может снять регистрацию без Вашего согласия или доверенности. Опишите ситуацию подробней.