Квартиру на двух комнатную с меньшей площадью с доплатой, если собственник несовершеннолетний?

• г. Уфа

Можно ли продать или обменять 4-х комн. Квартиру на двух комнатную с меньшей площадью с доплатой, если собственник несовершеннолетний?

Ответы на вопрос (2):

Обмен возможен только с разрешения органа опеки и попечительства и только при улучшении жилищных условий несовершеннолетнего.

Цитата: Обмен возможен только с разрешения органа опеки и попечительства.

Это я прекрасно понимаю.

Вопрос: с меньшей площадью и с доплатой, т.е. могут ли разрешить органы опеки такую сделку. Доплата с квартиры пойдет на расчетный счет ребенка.