Исполнительный лист на алименты существует, но ФССП заявляет об отсутствии исполнительного производства - как такое возможно?

• г. Терновка

У судебных приставов находится исполнительный лист по алиментам на бывшего мужа с 2007 года. С 2017 года должник выплачивает алименты в размере 1300 р. в месяц. Истец запрашивал в фссп информацию о размере фактически уплаченных алиментов с 2007 года по 2020 год, чтобы обратиться в дальнейшем с требованием о расширенном ежемесячном расчете задолженности по алиментам по исп. документу. Однако ответ из фссп прислали о том, что исполительное производство отсутствует. Как такое может быть, если исполнительный лист есть и взыскивались алименты?

Ответы на вопрос (1):

Возможно исполнительный лист был подан непосредственно работодателю или в банке, минуя фссп.