Задолженность за мусор - что делать, если снимают деньги, но продолжают присылать квитанции?

• г. Волжский

Опять касающийся мусора,3 марта по постоновлению суда с нас взыскали задолжность за мусор поснимали с карточек деньги, но продолжают слать квитанции с задолжностью, что нам делать в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Мария, Вам необходимо предоставить информацию о том, что долг погашен.

Почта России работает да и пристав постановление об окончании яип сторонам обязан предоставить.

Кому предоставить? Я звонила на указаные номера в квитанции но они не выслушивают до конца, отключаются.