Я хочу спросить у меня большой долг по кредиту помогите решить этот вопрос.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи!

Предлагаю рассмотреть вариант банкротства. Процедура займет примерно около 6 месяцев. В результате будут списаны долги. Есть последствия по итогам банкротства, например запрет занимать определенное время руководящие должности, при обращении в банк за кредитом надо будет указывать что вы были признаны банкротом.

Зато после банкротства можно начать жить заново. Без долгов.

1. Денег Вам никто не перечислит и кредит за Вас не погасит. Это понятно, надеюсь.

2. Вы куда деньги потратили, взятые в кредит? Никак нет возможности продать Ваше имущество и погасить кредит?

3. Подавайте заявление о признании Вас банкротом, но и это требует усилий и некоторых денег...

Так что ВЫ сами себе или кузнец своего счастья или злобный буратино! Поймите правильно!