Как защитить права детей на жилье - эффективные способы оформления собственности

• г. Омск

Как лучше оформить квартиру на детей например договор дарения через нотариуса и или есть более удобные средства главное что бы уже никакие суды не смогли изменить это решение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгений Витальевич

Можете подарить квартиру, но если речь идет о целой квартире, нотариальное оформление не обязательно. А в целом, в судах оспаривают и завещания и сделки, по крайней мере пытаются, надо изучать ситуацию подробно, для того, что бы дать более толковый ответ.

Нотариус для дарения не нужен.

И от судов это тоже не поможет. Кто захочет всё равно подаст иск.