Неверно выставленные счета - могут ли присылать долги по неоплате спустя год?

• г. Пермь

Спустя год после выпуска из садика нашли долг и присылают долг по неоплате. Хотя оплачивали всегда своевременно и к сожалению все квитанции уничтожили. Имеют ли право выставлять счета задним числом.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, не платите. Пусть, если хотят, то обращаются в суд.