Как разблокировать счета с постановлением судебных приставов о завершении судопроизводства в Сбербанке

• г. Москва

Как разблокиравать счета? Куда обращаться, есть постановление судебных приставов об оканчании судопроизводства. Зарплатный счет в сбербанке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Никаких сложностей.

Пристав вынес постановление о разблокировании счетов. Данное постановление направляется им ( вручается Вам на руки) в тот банк ( отделение банка ) в котором были заблокированы счета. Получив постановление пристава банк обязан сразу разблокировать счета.