Разрешено ли сообщить о преступлении депутата единой России в партию и правоохранительные органы?

• г. Уфа

Разрешено ли сообщить о преступление в партию единая Россия где находится этот злоумышленник-депутат который в 2004 г. удерживал меня и другой совершил преступление против меня чтобы остановить его действия направленную в мою сторону а потом при отсутствии принятии мер вышестоящими по этому депутату сообщить в правоохранительные органы. Будет ли это сообщение рассматриваться как разглашение третьим лицам, так как мне было известно от них что они еще раз приедут по моему адресу.

Ответы на вопрос (1):

Не запрещено сообщать в соответствующую партию о противоправных действиях, совершенных членом этой партии, как разглашение это расцениваться не будет.