Компания наложила поддельную подпись на заявление о внесении в ЕГРЮЛ без моего согласия.

• г. Иркутск

Наша компания находится в республике Крым 24.12.2015 г. мои коллеги учредители представили заявление о внесении в ЕГРЮЛ без меня. Я в тот момент находился заграницей, также они подделали мою подпись.

Я подал жалобу в арбитражный суд.

Ответы на вопрос (1):

Помимо жалобы можете еще заявить в полицию по факту подделки и использования документа с подделанной подписью, особенно если это существенно вредит Вашим интересам или ущемляет права.