Вопрос о правомерности совмещения ареста счетов, жилья и исполнительного листа судебным приставом при долге в 80 тыс. рублей

• г. Самара

Имеет ли право судебный пристав одновременно наложить арест на счета, арест на единственное жилье и направить исполнительный лист на работу (долг составляет 80 тыс. руб)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, имеет право накладывать арест пока не будет погашен долг.