Имеет ли судебный пристав право наложить арест на единственное жилье? Сумма долга составляет менее 40000 рублей.

• г. Краснодар

Имеет ли судебный пристав право наложить арест на единственное жилье? Сумма долга составляет менее 40000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отобрать не вправе и не одберут единственное может что сделать только наложить временное обременение