Кому достанется жилье отца без завещания - вопросы и ответы.

• г. Оренбург

У меня такой вопрос у меня есть отец я у него единственный сын родителей у него нет умерли только сестра живая там дети ее кому после смерти достанеца его жилье по закону завещание он ещё не писал я так понял и если напишит то получит тот на кого будет составлено правильно я думаю?

Ответы на вопрос (2):

Вы являетесь наследником первой линии, поэтому сначала Вам. При составлении завещания - тому, кто будет указан в завещании.