Вопросы о покупке авто - что означает ПТС с отметкой о Nissan Primer 1.8 Elegans и стоит ли его покупать?

• г. Новокузнецк

Хочу купить авто Ниссан примера! Во первых ПТС дубликат! В особых отметках на ПТС написано п.2 Nissan Primers 1.8 Elegans. печать роспись! Что это значит? И стоит покупать такой авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Дубликат - это значит, что либо было много собственников, либо оригинал утерян.

Особые отметки - это место, где орган ГИБДД ставит в виде штампа информацию о модели авто, его владельце и т.д.

Да, если авто Вас полностью устраивает, если Вы его проверили на наличие нахождения в залоге у банка или у иных лиц - то конечно покупайте.

Проверить залог можно тут https://www.reestr-zalogov.ru/#/