Как юридически грамотно ввести в штат администрации района не муниципальную должность.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Распоряжением главы района.

Здравствуйте. Основной нормативно-правовой акт, на который нужно ориентироваться при заполнении штатного расписания – Постановление Госкомстата от 5 января 2004 года №1 об утверждении форм первичных документов в кадровом делопроизводстве.

Консультация по данному вопросу - исключительно на платной основе.