Классный руководитель сообщает о включении всех оценок за годы обучения в аттестат за 9 класс - мнение эксперта

• г. Тюмень

Классный руководитель уверяет в том, что в аттестате за 9 класс будут внесены оценки за все года обучения. Что вы можете сказать по этому поводу?

Ответы на вопрос (2):

Итоговые будут по всем предметам, не только по тем, которые изучались в 9 классе.

Ирина, классный руководитель нагло врет!

Оценки в аттестат выставляются по итоговой аттестации за 9 класс.

Если предметов в 9 классе каких-то уже не было, то за другие предметы они попадут в аттестат по итоговым оценкам за те года, когда обучение по данным предметам происходило.