Лицензия на торговлю электронными сигаретами, вейпами и наполнителями для кальянов - обязательна?
• г. Симферополь
Требуется ли для торговли электронными сигаретами, вейпами, наполнителями для кальянов лицензия, или другой разрешительный документ?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Электронные сигареты, вейпы и пр. с 28 января 2021 года приравняли к никотиносодержащей продукции. Соответственно и ограничения такие же как и на оборот табака. Лицензия на торговлю не требуется.