Что делать, если закончилась временная регистрация - последствия и возможности сохранения номеров.

• г. Москва

Временная регистрация закончилась 8 марта, была оформлена на пол года, рассчитывала за это время успеть сделать постоянную, но сроки вышли и не успела, какие последствия? Можно ли сохранить номера? И придётся ли делать новую страховку? Можно ли ездить с истёкшей регистрацией?

Ответы на вопрос (1):

Вам все таки необходимо найти новый адрес регистрации и уведмить об этом страховую компанию. Полис не надо менять.