ФССП выплатила долг, но в графе Дата, причина окончания или прекращения ИП нет информации – почему?

• г. Екатеринбург

На сайте фссп долга не стало (выплатила) но почему то В ГРАФЕ: Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт).

ТАМ В ЭТОЙ ГРАФЕ НИЧЕГО НЕТ).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нина, вам нужно обратиться к судебному исполнителю у которого в производстве было ваше исполнительное производство и уточнить данный момент, после того как долг выплачен в принудительном порядке, с вас взимается 7% исполнительский сбор и исполнительное производство должно быть окончено фактом, и на сайте вас уже не должно быть.