Как приставам наложить арест на авто должника и реализовать его в счет долга?

• г. Тула

У приставов на исполнение ип о взыскании с должника суммы.

Установлено, что он работает и имеет авто.

Взыскания с зарплаты слишком малы.

Обязан ли пристав авто должника арестовать и продать В счёт долга?

Как обязать их наложить арест на авто должника и реализовывать В счёт долга?

Ответы на вопрос (3):

Если ему принадлежит, то пристав обязан изъять авто. Требуйте это от пристава.

Напишите приставу заявление по этому поводу и он обязан будет принять меры, арест либо наложения ограничения.

Да ограничения наложены сразу.

Мне нужно, чтоб арестовали, изъяли и реализовали В счёт долга.