Проплаченный штраф привел к блокировке счета и дальнейшим списаниям - что делать?

• г. Иркутск

Нарушила пдд, в ноябре. Не проучили извещение. Машина оформлена на мужа. Узнали что штраф 5000 т.р только вчера. Сразу оплатили. У мужа заблокировали все Карты и продолжают взымать 5000 т.р итого уже удержано 15.000. Сегодня отдали квитанции вечером опять списали со счета Деньги. Что делать? Почему взымаются Деньги за оплаченный штраф?

Ответы на вопрос (1):

Идите с квитанциями к судебному приставу, чтоб она при вас окончила производство и составила запросы в банки на возврат денежных средств, излишне удержанных.