Можно ли с него взыскать за этот период коммунальные платежи?

• г. Екатеринбург

Ответчик выселен по решению суда без предоставления другого жилого помещения. Однако выселился только через 2 года, т.к. суд постоянно предоставлял ему отсрочки исполнения судебного решения. За это время ответчик, естественно, проживал в этом помещении и не платил за коммунальные услуги. Можно ли с него взыскать за этот период коммунальные платежи?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Ответчик точно такой же наниматель.