Вопрос у меня такой как в нынешней ситуации можно пересечь границу с Казахстана в Россию?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Тимофей, доброго вечера.

Вам не обходимо иметь отрицательный тест пцр и воздушным сообщением прибыть в пункт пропуска границы РФ.

Сегодня была Статья у меня на эту тему, я в ней говорю о Распоряжении правительства от 2020 г., который регламентирует перечень стран, с которыми Уже возобновлено авиасообщение.

www.9111.ru

С уважением.