Что будет если я каждый день буду опаздывать на службу менее 4 часов.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие на рабочем месте менее четырех часов подряд не является прогулом, однако не свидетельствует о незаконности привлечения его к дисциплинарной ответственности в виде замечания, выговора и увольнения, если имеются факты неоднократного неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей, выразившегося в самовольном уходе с работе ранее установленного времени

так что не выйдет)))