На АЗС компании Роснефть отказались заливать остатки бензина не вошедшие в бак автомобиля в пластиковую канистру.

• г. Барнаул

На АЗС компании Роснефть отказались заливать остатки бензина не вошедшие в бак автомобиля в пластиковую канистру.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите правила розлива ГСМ в в вашем регионе, возможно в пластик у вас запрещено ГСМ наполнять.

Добрый день, Александр. Запрещено наливать топливо в пластиковую тару, денежные средства за не вошедшее в банк топливо - обязаны вернуть.