Вопрос как расторгнуть договор с европа тревел.

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос как расторгнуть договор с европа тревел.

Ответы на вопрос (9):

Если тур агенство, то иск в суд о защите прав потребителей.

Деньги в банк Вы сами возвращаете, Вы же кредит то взяли.

Вы имеете право направить уведомление о расторжении договора и возврате денег. А потом вернуть банку их.

Расторгнуть договор можно письменным заявлением.

Договор с европа тревел как расторгнуть и вернуть деньги банку.

Я так понимаю, что у вас тур куплен в кредит?

Куплены услуги компании, хотели бу вернуть деньги в банк но не знаем как это сделать.

Посмотрите свой договор с ними. Там должны быть прописаны условия отказа от тура. Если написано только, что они вернут деньги за вычетом фактически понесенных расходов, то это у них нужно выяснять их размер.

А если они не пойдут на это, что делать.

Что значит не пойдут. У вас с ними есть договор. Все пункты договора обязательны для исполнениями обеими сторонами.

Обратитесь к ним, что вынуждены отказаться по семейным обстоятельствам. Они должны сделать для вас расчет, на основании договора, суммы, которую они удержат. И вернут деньги. Если откажут, то все то же самое, только в письменном виде ввиде Претензии. На нее они обязаны ответить. Если опять не возвращают, то жалоба в Роспотребнадзор. Если не подействует, то в суд.

Но я уверена так далеко дело не зайдет. Хотя смотря какой договор.