Как избежать ситуаций, когда суд переносится без уведомления стороны?

• г. Москва

Я бы хотела узнать, вот у меня перенесли суд, но мне об этом никто не сообщил, что я смогу сделать, чтобы такого больше не повторялось?

Ответы на вопрос (2):

Елена, здравствуйте! Напишите на имя судьи заявление об извещении Вас заблаговременно, номер телефона укажите и согласие на СМС-оповещение о дате и времени судебного заседания. Однако, если Вы дадите согласие на СМС-оповещение, судебные повестки отправляться уже не будут. Это на Ваше усмотрение, рекомендация исключительно для удобства!

Елена, ну теперь-то Вы знаете о новой дате судебного заседания, она уже для Вас не станет неожиданностью...