Хочу вернуть деньги за навязанную карту шоколад плюс, как писать заявление?
• г. Ижевск
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
НАпишите заявление в простой письменной форме, особенных форм для этого не существует.
Спросить02.04.2021, 08:31,
г. Москва
Заявление составляется в произвольной форме по существу.
Спросить02.04.2021, 08:32,
г. Новосибирск
Здравствуйте Василий
В свободной форме, в заявлении сошлитесь на закон о защите прав потребителей.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"СпроситьСтатья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! На основании норм ЗоЗПП. За составлением обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.
Спросить02.04.2021, 09:05,
г. Тула
Пишите заявление в простой форме в течении 2 х недель с момента оформления договора.