Беременность и работа в Москве - стоит ли увольняться до декрета?

• г. Москва

Я беременная работаю в Москве до декрета осталось 10 недель. Если я уволюсь я что нибудь потеряю в денежном смысле или стоит до работать до декрета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы уволитесь Вам не выплатят больничный по беременности и родам, а так же выплата по уходу до 1.5 лет будет минимальная.