Может ли работодатель удержать зарплату за несвоевременное возвращение ключей и болезнь ребенка при увольнении на испытательном сроке?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли работадатель удержать зп при увольнение на исп. сроке, за то что не вернула день в день по просьбе ключи и от офиса, так как ув причина болезнь ребёнка? Вся данная ситуация произошла день в день.

Ответы на вопрос (4):

Указанные действия не правомерны, обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

В прокуратуру своего района или там где работала?

По юридическому адресу компании.

Добрый день!

Вы можете обратиться с жалобой в любое отделение прокуратуры, поскольку если обратитесь с жалобой в прокуратуру своего района, то данную жалобу направят в прокуратуру по по месту нахождения работодателя.