Проблемы с проданной машиной - как доказать, что она не ваша и вы не несете ответственности за штрафы

• г. Набережные Челны

Я Продал Машину пол года назад

Через пол года выяснилось что на ней много штрафов и она попала в дтп после чего осталась на штрафстоянке по сегодняшний день.

Я к сажелению потерял Договор купли продажи

Как теперь доказать что Машина уде давно не моя и Штрафы поймал не я.

Проживаю в настоящий момент в другом городе переехал сразу после продажи авто

Может характеристика с места работы понадобиться где будет указанно что я работаю с момента продажи в другом городе или ещё какие доказательства?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно в судебном порядке оспаривать постановления.

Вам нужно составить и подать исковое заявление в суд в порядке ст.131 ГПК РФ.