Можно сформулировать несколько возможных заголовков - \n\n1. Снос аварийного дома угрожает бездомности семьи с ребенком - что делать? \n2. Квартира в соцнайме на грани уничтожения - законно ли правительство

• г. Великий Новгород

У меня прописан ребенок 1.5 года и муж в аварийном доме, дом 1 мая 2021 г. должны снести. Квартира у нас в соц. найме, имеют ли они права на снос, не расселив нас?

Ответы на вопрос (1):

Нет, сначала должны расселить, только потом снести.