Дочь виновница аварии - что делать при получении искового письма от страховой компании?

• г. Тюмень

Дочь попала в аварию в 19 году (она виновник) , оформили европротокол, через два дня позвонила в страховую компанию, спросили ее данные, и все. Она не знала что нужно было туда приехать. Договор заключён до 1.05.19 Вчера пришло исковое письмо. Что то можно сделать, или сразу заплатить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Можно оспорить сумму.

Для этого нужно подавать возражение на исковое заявление.

Здравствуйте! Важно ознакомиться с исковым заявлением, для того чтобы вам помочь.

Дочь звонила в свою страховую компанию?

Там прилагается стоимость ремонта пострадавшего плюс пошлина. И все. как же ее можно уменьшить?

Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам составят возражение.