Украли номер с автомобиля должен ли я платить чтобы получить другие номера.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

варианта два, вы платите за утрату гос номера, платите за новые номера и вся эта история заканчивается для вас через два - пять дней.

вариант второй, вы обращаетесь в полицию с заявлением о том, что у вас украли гос номер и ждете неизвестное количество времени, при этом пользование ТС для вас остается спорным(без гос номера управление ТС не допускается)