Степень тяжести причинения вреда здоровью при диагнозах - компрессионный перелом тела L1 и оскольчатый перелом левой пяточной кости со смещением (Судебно-медицинская экспертиза)

• г. Магнитогорск

Какая степень тяжести причинения вреда здоровью при сл. диагнозе? (Суд. мед.экспертиза)

1. Компрессионный перелом тела L1.

2. Оскольчатый перелом левой пяточной кости со смещением.

Ответы на вопрос (2):

Эти вопросы решают специалисты - медики. а не юристы , не следствие и ни суд.

как минимум вред здоровью средней степени тяжести, остальное зависит от длительности расстройства и стойкости утраты трудоспособности, возможен тяжкий вред здоровью, все установит судмед эксперт!