В течении какого времени возвращаются деньги на карту после прекращения ареста?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Их могут вам вообще не вернуть пока вы сами не отследите этот процесс.

От куда возвращают? Деньги идет на погашение долга, но если возникла переплата, то вы можете написать приставам заявление и они должны вернуть в течение 5 дней, а по факту и до 1 месяца уходит.

Здравствуйте. После прекращения ареста необходимо подать в суд заявление о повороте исполнения решения суда. Иначе денежные средства не вернут.